Мастер-класс Мастер-класс

Мастер-класс

В компании «Свит Лайф Фудсервис» состоялся мастер-класс от одного из крупнейших в мире производителей улучшителей, смесей для хлебопечения и ингредиентов для кондитерского производства - "Puratos".  

На данном мероприятии определили актуальные тренды кондитерского рынка в России, а также компания рассказала о своих новых разработках. Повара приготовили большой ассортимент десертов, таких как: моренговые рулеты, маффины, ягодные пироги. Но изюминкой мастер-класса, в преддверии христианского праздника, стали пасхальные куличи.

Количество пекарен, кондитерских и булочных, по оценкам экспертов, растет с каждым годом, и компания «Свит Лайф Фудсервис» также развивает данное направление в своем ассортименте. Большой выбор товаров для пекарен высокого качества представлены как на сайте, так и в приложении.

Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество, поэтому для всех желающих клиентов гарантирована профессиональная консультация технолога.

Свит Лайф Фудсервис ведет свой youtube-канал - «Бренд Шеф». Он будет полезен тем, кто хочет узнать тенденции кулинарного мира, интересные рецепты и секреты ведущих специалистов HoReCa. В этом месяце выйдет очередной ролик, в котором вы увидите применение продукции Пуратос как при изготовлении кондитерских изделий, так и для блюд основного меню. Рецепты подходят почти для каждого заведения!

Подписывайтесь на канал, пишите комментарии и станьте частью нашего кулинарного сообщества.

20.03.2020