Конференция по продажам 2018 Конференция по продажам 2018

Конференция по продажам 2018

14 апреля в гостиничном комплексе «ОКА» прошла шестая конференция по продажам «Super успех доступен для всех». В течение двух рабочих блоков руководители компании рассказывали о результатах, достигнутых в прошлом году, а также делились планами развития на текущий год.

В ходе конференции были заслушаны выступления директоров компании. Председатель совета директоров Гусев Альберт рассказал о текущем состоянии холдинга ГК «Сладкая Жизнь». Объемы продаваемой продукции в группе компаний уверенно растут, текущие темпы развития дают значительные преимущества компании и позволяют открывать все новые и новые проекты.

Презентация генерального директора ООО «Свит Лайф Фудсервис» Базыль Алексея была сконцентрирована на выполнении основных целей и сохранении ключевых ценностей компании. Кроме этого Алексей отметил важные моменты по итогам работы в 2017 г. и первом квартале 2018 года:

  • Зона покрытия компании теперь 13 регионов, 2 РЦ и 11 кросс-площадок. В нашей базе уже 9000 клиентов (РЖД, BLACK STAR, Novikov group и другие),сотрудничаем с 350 поставщиками, новые из которых: MC Cain, Туровский молочный комбинат, Южно – Курильский рыбокомбинат, NBAMR.
  • Мы переехали в новый распределительный центр в г. Н. Новгороде, который оснащен современной техникой и оборудованием.
  • Активно инвестировали в собственное рыбное производство и уже сейчас кроме филированной красной рыбы, мы готовы предложить рынку пряную и соленую сельдь и скумбрию!
  • Для улучшения взаимодействия между клиентами и компанией было запущено приложение «Сладкая жизнь», где доступна информация о доставке, есть возможность связаться с торговым представителем или супервайзером территории.

Директор по продажам Мичурин Кирилл в своем выступлении отразил положительную динамику по основным KPI – показателям: товарообороту, наценке, SKU, РВ, а также показал инструменты для более эффективной работы отдела продаж. В завершении был показан ролик о важности работы по семи шагам визита.

Директор по закупкам Елена Варганова сделала акцент на изменениях рынка общественного питания за последние пять лет; отметила современные тенденции в гастрономической индустрии России и затронула новые тренды ресторанной отрасли.

В перерывах у участников конференции была возможность продегустировать продукцию собственного рыбного производства, Чернышихинского комбината и разносолы НФК, также десерты из ассортимента компании.

Свит Лайф Фудсервис за безопасность своих сотрудников, в том числе и на дороге, в связи с этим каждый участник конференции мог получить светоотражающий жилет с логотипом компании.

Завершилась конференция награждением лучших сотрудников отдела продаж по итогам первого квартала.

Полный фотоотчёт в нашей группе ВКонтакте.

14.04.2018